Team des NaturVision Filmfestivals

Ralph Thoms
Festivalleitung
Ralph Thoms

Festivalleitung
Ralph Thoms

+49 (0)7141 99 22 48-0
thoms@natur-vision.org

Franziska Förstner
Organisation
Franziska Förstner

Organisation & Filmwettbewerb
Franziska Förstner

+49 (0)7141 992248-0
foerstner@natur-vision.org

Anna Göbel
Organisation
Anna Göbel

Organisation & Projektkoordination
Anna Göbel

+49 (0)7141 992248-16
goebel@natur-vision.org

Anne Litz
Organisation
Anne Litz

Organisation & Open Air
Anne Litz

+49 (0)7141 992248-15
litz@natur-vision.org

Martina Edin
Marketing & PR
Martina Edin

Marketing & PR
Martina Edin

+49 (0)7141 91 376 45
edin@natur-vision.org

Anna Marquardt
Gestaltung, Grafik
Anna Marquardt

Gestaltung, Grafik
Anna Marquardt

marquardt@natur-vision.org

Regina Kremsreiter
Öffentlichkeits-
arbeit, Lektorat
Regina Kremsreiter

Öffentlichkeitsarbeit, Lektorat
Regina Kremsreiter

+49 (0)162 3200777
presse@natur-vision.org

Sabine Willmann
Schulfilmprogramm
Sabine Willmann

Schulfilmprogramm/Medienworkshops/Leitung Kinderjury

+49 (0)172 711 89 41
willmann@natur-vision.org

Sebastian Weimann
Technischer Support
Sebastian Weimann

Technischer Support
Sebastian Weimann

+49 (0)178 485 00 00
weimann@natur-vision.org

Kay Hoffmann
Vorsitzender des Fördervereins Earth Vision e.V.
Kay Hoffmann

Vorsitzender des Fördervereins Earth Vision e.V.

+49 (0)7141 99 22 48-0
hoffmann@natur-vision.org

David Guo
NaturVision Repräsentant in China
David Guo

NaturVision Repräsentant in China
David Guo